Salerno Freeride/Dh,

quelle che tu chiami mezzanelle di 4 mt io le chiamo diversamente,comunque ok...non dico più baggianate...

Comunque credimi in futuro le tavole da ponteggio e come dici tu costano un botto €20/25 per 4 m x 4 cm di spessore ,ma le tavole che dico io si chiamanno mezzanelle da carpenteria e sono in abete.
per quando riguarda le baggianate e stato u n modo carino di dirti che ti sei sbagliato anche perche cosi se vai a chiedere in un negozio sarai più preciso.
 

AXELINSANE2

Biker superis
13/10/11
318
0
0
SALERNO
Visita sito
Presente venerdì x lavorare e sabato x uscire

cominciamo a tirare le somme 21 Gen Sabato ci sara un pulman di turisti che non vengono a visita la le luci ma ben si il C.T. forse sono in 8 chi si accoda ???

Venerdi 20 Gen SI LAVORA IO CHARLIE DAVIDE PEPPOTTO FORSE MINIELLO SE SI FA VIVO CHI SI ACCODA ??????


P.S.DIAMOCI UNA MOSSA SIAMO A GIOVEDI :mavadaviaiciapp:
 

Danhill

Biker serius
8/11/11
101
0
0
salerno
Visita sito
Allora, per sabato mattina siamo confermati in 10: 7 sicuri i ragazzi che vengono da fuori (miei amici), alex, mio fratello roberto.
10 siamo sicuro.
Ragazzi confermatevi io lo furgone lo chiamo...e in giornata ho conferma se è disponibile.ciaooooo
 

Danhill

Biker serius
8/11/11
101
0
0
salerno
Visita sito
ALLORA, 10 GLI AOSPITI DA NAPOLI, IO, ROBERTO, AXEL, MINIELLO, DAVIDE MDE.
15 TOTALI FIN ORA
DIREI CHE "SE DA ORA " SI AGGIUNGE QLC1 SI DEVE VALUTARE L'IDEA DI PRENDERE UN ALTRO FURGONE PICCOLO: UNO PER LE BICI E UNO PER LE BESTIE.. cHE NE DITEEEE??!!
RAGAZZI FATEVI SENTIRE PERCHè 15 IN UN FURGONE CI VANNO, DI PIù NO... CONFERMATEVI...SCRIVETE..
 

lapierrinafs900

Biker popularis
ALLORA, 10 GLI AOSPITI DA NAPOLI, IO, ROBERTO, AXEL, MINIELLO, DAVIDE MDE.
15 TOTALI FIN ORA
DIREI CHE "SE DA ORA " SI AGGIUNGE QLC1 SI DEVE VALUTARE L'IDEA DI PRENDERE UN ALTRO FURGONE PICCOLO: UNO PER LE BICI E UNO PER LE BESTIE.. cHE NE DITEEEE??!!
RAGAZZI FATEVI SENTIRE PERCHè 15 INUN FURGONE CI VANNO, DI PIù NO... CONFERMATEVI...SCRIVETE..



IO.... VADO CON LE BICI :sumo::sumo::sumo::sumo:
 


Venerdi 20 Gen SI LAVORA IO CHARLIE DAVIDE PEPPOTTO FORSE MINIELLO SE SI FA VIVO CHI SI ACCODA ??????


P.S.DIAMOCI UNA MOSSA SIAMO A GIOVEDI :mavadaviaiciapp:
stamani sopralluogo....sono commosso....ma ho trovato .....:cucù:
e non mi vengono le parole......:cucù:....che dire il parco giochi.....evvai diciamo così......:celopiùg:
domani per lavorà....presente............tutti al parco giochi....
 

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo