Biker di Magliano

  • Clicca qui per iscriverti al canale Whatsapp di MTB Mag per rimanere aggiornato a tutto quello che succede nel mondo della mountain bike!
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Coyote irrequieto

Biker dantescus
12/4/04
4.982
5
0
51
Valle Peligna
Visita sito
Sarà molto difficile potermi assentare dal negozio per una giornata intera. Il 19 dovrebbe essere entrata la primavera (almeno climaticamente), la gente torna in bici (da aggiustare e/o da vendere), le comunioni (bici che si usano come regalo). E' sabato e i bitumaioli si preparano, ma soprattutto mi fanno prepare, il mezzo per il giro domenicale. La vedo mooolto dura che il mio socio/strozzino/fratello mi lasci la giornata libera :-(
 

SCREMOTTO

Biker serius
17/2/05
104
0
0
AVEZZANO
Visita sito
End of Time ha scritto:
SCREMOTTO ha scritto:
MISSILI SE X QUEL GIORNO CI STA DA DIVERTISSE FACCIO DEL TUTTO PE VENI
ecco bravo, spiegalo al coyotaccio che se dovrebbe prende MEZZA giornata :-x :-P :-x :-P
COMUNQE SI TRATTA DI SABATO POMERIGIO 19 VERO
QUINDI DOMENICA QUSTA A MATTINA END DOVEMO DA ORGANIZA QUALCOSA NON ME FACETE RESCI DA SOLO SUSIATE BUONI
 

End of Time

Centro sospensioni Andreani, e-commerce
13/9/03
7.082
39
0
Velino's mountain
www.freeridebike.it
Bike
Ho un noleggio...
...vagliò ecco avoglia a dì siate buoni...faceteme escì...iamo a sfotì...ci stanno 9 gradi sottozzero massera :maremmac:

ma Vince che fine è refatto? :soffriba:
...s'a congelato? Pescecane vole due dischi da 160 fatte sentì... :-?

gus giovedi iamo a RM? :-o
 

AleXander

Biker paradisiacus
17/7/03
6.168
5
0
44
Roma
Visita sito
Bike
Specialized Enduro expert
End of Time ha scritto:
...vagliò ecco avoglia a dì siate buoni...faceteme escì...iamo a sfotì...ci stanno 9 gradi sottozzero massera :maremmac:

ma Vince che fine è refatto? :soffriba:
...s'a congelato? Pescecane vole due dischi da 160 fatte sentì... :-?

gus giovedi iamo a RM? :-o

Endì, famme sapè domani quanti siete a venire, che tocca prenotà er tavolo!"!!
 

End of Time

Centro sospensioni Andreani, e-commerce
13/9/03
7.082
39
0
Velino's mountain
www.freeridebike.it
Bike
Ho un noleggio...
me sa che sò io e basta...anche perchè devo venì pè lavoro :???:

famme sapè con sms se arriva la mercanzia piuttosto, sennò rimando :-o


mi chiama la signora...
53.gif
 

AleXander

Biker paradisiacus
17/7/03
6.168
5
0
44
Roma
Visita sito
Bike
Specialized Enduro expert
End of Time ha scritto:
me sa che sò io e basta...anche perchè devo venì pè lavoro :???:

famme sapè con sms se arriva la mercanzia piuttosto, sennò rimando :-o

Vabbuono... probabilmente arriva in mattinata... comunque l'UPS ha detto domani!!

Oh, ma per caso domani in giornata devi passà da Roz??? In caso prendi l'ammo de mio fratello, che così domani sera me lo porti e Roz se risparmia la spedizione!!! Sempre se ce devi passà... ok?? :-o
 

SCREMOTTO

Biker serius
17/2/05
104
0
0
AVEZZANO
Visita sito
End of Time ha scritto:
SCREMOTTO ha scritto:
END ME STA FA CAPI CHE SI FREDDOLUSO NON CI POSSO CREDE LETA SE FA SENTI è VERO GUS NU IAMO POVERO VECCHIETTO SE DOVESSE AMALA


vedo che posso fare

scremò a quest'ora dovresti sta a ...
53.gif
51.gif
CI SEI VECCHIO TORO DELLE VALLATE MARSICANE IO MI PENSAVO CHE MIRI ABBANDONATO IL CAFFè O LA CENA A CASA NOPN LA DEVI MICA PAGA BASTA CHE ME AVVERTI SENO USA LE CHIAVI CHE TE SO FATTO E FAMME NA SORPRESA A CASA MIA
 

SCREMOTTO

Biker serius
17/2/05
104
0
0
AVEZZANO
Visita sito
End of Time ha scritto:
...sto a scavà le piastre visto che fori è friddo e mentre limo e trapano me faccio un goccetto pè scallamme
08.gif



appena fatto ti mostro il mostro
83.gif
COMUNQUE DALLA LETTERA DI SAN SCREMOTTO APOSTOLO AI FEDELI DEL FREE RIDE (FRATELLI ANCHE SE MI TROVO CON LA TESTA AL 4 PIANO DI TERAPIAPARAPSICOLOGICATRAPEUTICANEROLOGICA CRIMINALE DELLE SDERUPATE SAPPIATE CHE NON RIESCO A PIA SONNO NEANCHE SOTTO DOSE MASSICCIA DE RED BUL RAMPAGE QUINDI PENSO DI CAMBIARE CURA STASERA X STANCAMME UN PO E VEDEMME NEW DISORDER 4 ALMENO 10 VOLTE BUONA NOTTE E SOGNI SPINTI
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo