Sardegna : Uscite 18 / 19

  • Orbea lancia la nuova Rise, la sua ebike leggera che ha fatto discutere tantissimo i nostri lettori. Io e Stefano abbiamo avuto modo di provarla in anteprima a Terlago, da oggi la potete toccare con mano al Bike Festival di Riva del Garda.
    Iscriviti al canale se non l'hai ancora fatto (clicca qui).


fabryx80

Biker paradisiacus
20/3/05
6.425
0
0
43
Donori CA
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
OOOO fabryx80 PURE IO SABATO DEPPU SEGAI LINNA TOTTU SA DIRI:pirletto: :pirletto: E DOMINIGU DEPPU FAI SA GARA AD IGLESIASA BELLA GANA:-(( .
DEU SEU APPENA RIENTRAU DE M'ALLENAI APPU ACUTU A FAI SCETTI 40 KM E SEU RIENTRAU A SCURIU, MI TOCCADA A MI MONTAI SU FARETU.

Tranquillo... Sabudu cambiada s'orariu!!!:rock-it:
 

SORRES-71

Biker tremendus
4/2/06
1.198
0
0
VILLASOR CA
spaces.msn.com
fabryx80 ha scritto:
Tranquillo... Sabudu cambiada s'orariu!!!:rock-it:
PURTROPPO NON E QUESTA DOMENICA MA L'ULTIMA DI MARZO CHE CAMBIA L'ORARIO.

COME CAMBIA L'ORARIO FISU A DOLIANOVA RAGAZZI A S'ALLENAI SONO IO ED UN ALTRO CHINI Cì SBOLLIDI BENNI. L' ORARIO SICURAMENTE SARA CIRCA X LE 17.30 PRESSI CAMPO SPORTIVO DOLIANOVA SI SALE ALLE ANTENNE SI VA A SINNAI ALLE SORGENTI LA PIETRAIA CHE PORTA SU ALLA SERPI ECC.
 

gnappo78

Biker poeticus
4/5/05
3.552
0
0
Cagliari
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
OOOO fabryx80 PURE IO SABATO DEPPU SEGAI LINNA TOTTU SA DIRI:pirletto: :pirletto: E DOMINIGU DEPPU FAI SA GARA AD IGLESIASA BELLA GANA:-(( .
DEU SEU APPENA RIENTRAU DE M'ALLENAI APPU ACUTU A FAI SCETTI 40 KM E SEU RIENTRAU A SCURIU, MI TOCCADA A MI MONTAI SU FARETU.

Là è arribbau me ne vado!!!!eheheheh ohhhhh sorreseeeeeeeeeeeeeeeee!!
 

fabryx80

Biker paradisiacus
20/3/05
6.425
0
0
43
Donori CA
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
PURTROPPO NON E QUESTA DOMENICA MA L'ULTIMA DI MARZO CHE CAMBIA L'ORARIO.

COME CAMBIA L'ORARIO FISU A DOLIANOVA RAGAZZI A S'ALLENAI SONO IO ED UN ALTRO CHINI Cì SBOLLIDI BENNI. L' ORARIO SICURAMENTE SARA CIRCA X LE 17.30 PRESSI CAMPO SPORTIVO DOLIANOVA SI SALE ALLE ANTENNE SI VA A SINNAI ALLE SORGENTI LA PIETRAIA CHE PORTA SU ALLA SERPI ECC.

Deu mi da pozzu tentai puru.. ma tu minimo sei allenato a tipu dragu e deu invece seu mesu spulligau
 

SORRES-71

Biker tremendus
4/2/06
1.198
0
0
VILLASOR CA
spaces.msn.com
fabryx80 ha scritto:
Deu mi da pozzu tentai puru.. ma tu minimo sei allenato a tipu dragu e deu invece seu mesu spulligau

NON SONO X NIENTE ALLENATO IN SETTIMANA OGGI E' LA PRIMA VOLTA DOPO UN LUNGO PERIODO CHE NON USCIVO ORA CHE LE GIORNATE ALLUNGANO MI POSSO ALLENARE BENE QUINDI SIAMO ALLO STESSO LIVELLO
 

gnappo78

Biker poeticus
4/5/05
3.552
0
0
Cagliari
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
ITTA E OOOOO GNAPPO TI E ARRIVATA LA EMAIL X VEDERE LE FOTO
ehia grazie troppu bellixeddasa!!ce s'arrisu o sorrese s'attra di seu andau a che ale a pigai una cosa e ci viada Miglio du deppiasta bidi tottu a giacca e cravatta in bestimenta de matrimoniu!!ahahah
 

gnappo78

Biker poeticus
4/5/05
3.552
0
0
Cagliari
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
PURTROPPO NON E QUESTA DOMENICA MA L'ULTIMA DI MARZO CHE CAMBIA L'ORARIO.

COME CAMBIA L'ORARIO FISU A DOLIANOVA RAGAZZI A S'ALLENAI SONO IO ED UN ALTRO CHINI Cì SBOLLIDI BENNI. L' ORARIO SICURAMENTE SARA CIRCA X LE 17.30 PRESSI CAMPO SPORTIVO DOLIANOVA SI SALE ALLE ANTENNE SI VA A SINNAI ALLE SORGENTI LA PIETRAIA CHE PORTA SU ALLA SERPI ECC.

Ehia chi seu liberu ci seu deu pudu!
 

gnappo78

Biker poeticus
4/5/05
3.552
0
0
Cagliari
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
OK ALLORA COME CAMBIA L'ORARIO CI SI VEDE, A GNAPPU NON DOLLU MANCU BIRI TANTI ESTI UNA PULLLLIG:pirletto: :pirletto: A

ti du fazzu bidi eu seu bessenti immoi no ti da tentisi sto dietro di te e abarru finzasa a candu no ti biu schumendi!!! poi ti mollu!!! ahahahaha
 

Classifica mensile dislivello positivo