Prazza e Buttega

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

SORRES-71

Biker tremendus
4/2/06
1.198
0
0
VILLASOR CA
spaces.msn.com
takashi ha scritto:
itta manera po cussu mi devi offrire pure la picciochedda dei massaggiusu di sorres!!!!!1
o takashi e noo le mie picciochedasa dei massaggiusu non si toccanta funti personallisi.
oo su moderatore cicca de ponni ordini mei innoi ca custa genti mindi ointi pinnicai is picciochedasa
 

SORRES-71

Biker tremendus
4/2/06
1.198
0
0
VILLASOR CA
spaces.msn.com
Cuccumiao ha scritto:
salude a tottus
ciao Cuccumiao benveniutoo in custa gabbia de maccusu.














messaggio importante priorita assoluta










Cuccumiao hai tre giorni di tempo x abbandonare il forum mtb x non essere contaminato dal virus. sentirai delle vocine ma tu non desistere. la maggior parte di noi e gia stata contaminata e non esiste ancora un antidoto x poterlo sconfiggere.
non possiamo piu sfuggire ormai
 

Cuccumiao

Biker novus
1/6/06
44
3
0
Sardegna
Visita sito
appo bistu ca seis tottus campidanesos, assora innoghe mi toccada faeddare campidanesu! Du sciu kistionai poitta mamma e babbu funtisi de Camipdau! Maccus? Non ti preoccupisi deu cun i maccusu ci triballu
 

takashi

Biker tremendus
19/3/05
1.033
0
0
42
cagliari
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
o takashi e noo le mie picciochedasa dei massaggiusu non si toccanta funti personallisi.
oo su moderatore cicca de ponni ordini mei innoi ca custa genti mindi ointi pinnicai is picciochedasa


scusa sorres credevo potessi prestarcela


Cuccumiao ma itta traballu faisi?? chi traballasa cun i maccusu?
 

fabryx80

Biker paradisiacus
20/3/05
6.425
0
0
44
Donori CA
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
o takashi e noo le mie picciochedasa dei massaggiusu non si toccanta funti personallisi.
oo su moderatore cicca de ponni ordini mei innoi ca custa genti mindi ointi pinnicai is picciochedasa

Dammi il numero d telefono dei custas piccioccheddasa.. Così le contatto e c penso io a tenerle al sicuro!
Ki tenisi sa fotografia puru aicci seu siguru de no sbagliai!!
 

SORRES-71

Biker tremendus
4/2/06
1.198
0
0
VILLASOR CA
spaces.msn.com
giagy78 ha scritto:
o su mod... ti dico una cosa e tienila a mente:
"la ca su sardu no è tontu..... ma è malli pagau" diglielo o sorres!!!!!
bravo giagy mi sei piaciuto e miga seu tontu seu scetti malli pagau. e su moder oidi fai su furbu eeeee baiiiiiiii spessadiiii e tira a cassinuuu.

e poi tra pagu mindi deppinti presentai un antra de picciochedda maaaaaaa
attru che i sollitusu massaggiusu ffffffffffffffffffffffffff
 

giagy78

Biker cesareus
3/9/05
1.781
0
0
San Gavino(Cagliari)
Visita sito
Bike
Giant trance 2

ooo sorres pero tui puru ...si faisi su crepa crepa...un custa storia de i picioccheddasa!!!! pensa a pedallai..e lassa i femmiasa in paxi!!!
 

fabryx80

Biker paradisiacus
20/3/05
6.425
0
0
44
Donori CA
Visita sito

NN si usa + presentare le amiche??? Digli ke sono su mod e ke sono importante.. Besseusu in quattru e si feusu massaggiai meda
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo