Prazza e Buttega

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

SORRES-71

Biker tremendus
4/2/06
1.198
0
0
VILLASOR CA
spaces.msn.com
takashi ha scritto:
itta manera po cussu mi devi offrire pure la picciochedda dei massaggiusu di sorres!!!!!1
o takashi e noo le mie picciochedasa :beautifu: dei massaggiusu non si toccanta funti personallisi.:wink: :wink: :wink:
oo su moderatore cicca de ponni ordini mei innoi ca custa genti mindi ointi pinnicai is picciochedasa
 

SORRES-71

Biker tremendus
4/2/06
1.198
0
0
VILLASOR CA
spaces.msn.com
Cuccumiao ha scritto:
salude a tottus
ciao Cuccumiao benveniutoo in custa gabbia de maccusu.














messaggio importante priorita assoluta










Cuccumiao hai tre giorni di tempo x abbandonare il forum mtb x non essere contaminato dal virus. sentirai delle vocine ma tu non desistere. la maggior parte di noi e gia stata contaminata e non esiste ancora un antidoto x poterlo sconfiggere.
non possiamo piu sfuggire ormai:adore!:
 

Cuccumiao

Biker novus
1/6/06
44
3
0
Sardegna
Visita sito
appo bistu ca seis tottus campidanesos, assora innoghe mi toccada faeddare campidanesu! Du sciu kistionai poitta mamma e babbu funtisi de Camipdau! Maccus? Non ti preoccupisi deu cun i maccusu ci :!: triballu
 

takashi

Biker tremendus
19/3/05
1.033
0
0
42
cagliari
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
o takashi e noo le mie picciochedasa :beautifu: dei massaggiusu non si toccanta funti personallisi.:wink: :wink: :wink:
oo su moderatore cicca de ponni ordini mei innoi ca custa genti mindi ointi pinnicai is picciochedasa


scusa sorres credevo potessi prestarcela :sbavon: :sbavon: :sbavon: :sbavon:


Cuccumiao ma itta traballu faisi?? chi traballasa cun i maccusu?
 

fabryx80

Biker paradisiacus
20/3/05
6.425
0
0
44
Donori CA
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
o takashi e noo le mie picciochedasa :beautifu: dei massaggiusu non si toccanta funti personallisi.:wink: :wink: :wink:
oo su moderatore cicca de ponni ordini mei innoi ca custa genti mindi ointi pinnicai is picciochedasa

Dammi il numero d telefono dei custas piccioccheddasa.. Così le contatto e c penso io a tenerle al sicuro! :loll:
Ki tenisi sa fotografia puru aicci seu siguru de no sbagliai!!
 

SORRES-71

Biker tremendus
4/2/06
1.198
0
0
VILLASOR CA
spaces.msn.com
giagy78 ha scritto:
o su mod... ti dico una cosa e tienila a mente:
"la ca su sardu no è tontu..... ma è malli pagau" diglielo o sorres!!!!!
bravo giagy mi sei piaciuto e miga seu tontu seu scetti malli pagau. e su moder oidi fai su furbu eeeee baiiiiiiii spessadiiii e tira a cassinuuu.

e poi tra pagu mindi deppinti presentai un antra de picciochedda maaaaaaa
attru che i sollitusu massaggiusu ffffffffffffffffffffffffff
 

giagy78

Biker cesareus
3/9/05
1.781
0
0
San Gavino(Cagliari)
Visita sito
Bike
Giant trance 2
SORRES-71 ha scritto:
bravo giagy mi sei piaciuto e miga seu tontu seu scetti malli pagau. e su moder oidi fai su furbu eeeee baiiiiiiii spessadiiii e tira a cassinuuu.

e poi tra pagu mindi deppinti presentai un antra de picciochedda maaaaaaa
attru che i sollitusu massaggiusu ffffffffffffffffffffffffff

ooo sorres pero tui puru ...si faisi su crepa crepa...un custa storia de i picioccheddasa!!!! pensa a pedallai..e lassa i femmiasa in paxi!!!
 

fabryx80

Biker paradisiacus
20/3/05
6.425
0
0
44
Donori CA
Visita sito
SORRES-71 ha scritto:
bravo giagy mi sei piaciuto e miga seu tontu seu scetti malli pagau. e su moder oidi fai su furbu eeeee baiiiiiiii spessadiiii e tira a cassinuuu.

e poi tra pagu mindi deppinti presentai un antra de picciochedda maaaaaaa
attru che i sollitusu massaggiusu ffffffffffffffffffffffffff

NN si usa + presentare le amiche??? Digli ke sono su mod e ke sono importante.. Besseusu in quattru e si feusu massaggiai meda
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo