La Cantinotta dei CUBISTI

  • Clicca qui per iscriverti al canale Whatsapp di MTB Mag per rimanere aggiornato a tutto quello che succede nel mondo della mountain bike!

the teacher

Biker tremendus
4/4/08
1.192
0
0
Arco (TN)
Visita sito
image_costarica_fun_fanta_01.jpg


MORISSSSSSSS! BASTA MA NON è POSSIBILE!!!
GUARDA COSA HO TROVATO IN CANTINOTAAAAA!!!!!
 

ConCubina

Biker immensus
6/4/08
8.256
23
0
84
alla neuro di roma
Visita sito
Bike
Numero 29
SONO PIPPIXE

Mmmmmmmmmmm......allora..........ecco.....ho trovato un altro indizio: un logo della CUBE........e questo frammento di bicchiere rotto????????

Mmmmmmmm ora chiamo la scientifica......MORGANA, hai il cell di GRISSOM o meglio quello di ORAZIO che se becca il fetente gli fa un mazzo tanto????
 

moris77

Biker tremendus
29/1/08
1.235
0
0
47
Riva Del Garda (TN)
Visita sito
SONO PIPPIXE

Mmmmmmmmmmm......allora..........ecco.....ho trovato un altro indizio: un logo della CUBE........e questo frammento di bicchiere rotto????????

Mmmmmmmm ora chiamo la scientifica......MORGANA, hai il cell di GRISSOM o meglio quello di ORAZIO che se becca il fetente gli fa un mazzo tanto????
dove sono i body guard??????
buttate fuori a scarpate questo tizio e fatecelo restare:arrabbiat::arrabbiat:
 

pippixe

Biker grossissimus
29/2/08
5.169
-12
0
56
Tra Latina e Quartu S.Elena
Visita sito
GLU GLU GLU GLU......mmmmmmmmm.....bona sta Fanta.......mmmmmm bona e tanta........


GLU GLU GLU GLU ..............mmmmmmmmmm..........bona sta SPRITE........


GLU GLU GLU GLU...............mmmmmmmmmmmm.....questo chinotto sa di LAST al limone........cosa sono queste bollicine che mi escono dalla bocca???????


BRAURRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR (megarutto). Ora mi chiudo in bagno e non esco più.
 

the teacher

Biker tremendus
4/4/08
1.192
0
0
Arco (TN)
Visita sito
GLU GLU GLU GLU......mmmmmmmmm.....bona sta Fanta.......mmmmmm bona e tanta........


GLU GLU GLU GLU ..............mmmmmmmmmm..........bona sta SPRITE........


GLU GLU GLU GLU...............mmmmmmmmmmmm.....questo chinotto sa di LAST al limone........cosa sono queste bollicine che mi escono dalla bocca???????


BRAURRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR (megarutto). Ora mi chiudo in bagno e non esco più.

punizione.jpg




PIPPY...GUARDA COSA FACCIO FARE AI MIEI STUDENTI....VUOI CHE TI FACCIA SCRIVERE 1000 VOLTE ALLA LAVAGNA "NON POSSO INTRODURRE IN CANTINOTA BEVENDE SENZA IL CONSENSO DEL GESTORE SIGNOR MORIS"??
 

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo