• Clicca qui per iscriverti al canale Whatsapp di MTB Mag per rimanere aggiornato a tutto quello che succede nel mondo della mountain bike!

Biker di Magliano

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

NEANDERTHAL

Biker serius
10/5/04
154
0
0
macchia
clorophillafilm.com
End of Time ha scritto:
cò nò post s'a pigliata mezza paggina !!!


non la pò usà nà penna piccola, tè le mani grosse :-x
fine degliu tempu' attentu ehhh che se caccio gliu' asinu sa lo scappa' co 10 minuti te faccio trasferi' a milano ciao e me raccomanno fatte vede' ogni tanto cosi gliemo a sterra' mannaggia la neve dell qel brutto sozzone de ......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SCREMOTTO

Biker serius
17/2/05
104
0
0
AVEZZANO
Visita sito
LO PRESA DA UN MIO AMICO A MANTOVA CIA UN NEGOZIO DA FAVOLA RIVENDITORE FOES E CARNET X TUTTA ITALIA IL TELAIO è SEMINUOVO C/ RC VANILLA UN VERO AFFARE COMUNQUE I NE PESO 90 DE KILI
SENTETEME DOMENICA A MATTINA A DO IAMO A SDERUPACCE
 

SCREMOTTO

Biker serius
17/2/05
104
0
0
AVEZZANO
Visita sito
End of Time ha scritto:
Vengo compà...l'ho già detto a Hugeen st'anno non ne potrete più de vedemme :-? :-? :-?
VECCHIO TORO DELLE CIME SDERRUPATE MACHE FINE SI FATTO O PARLATO ANCHE CON GUS SUL FRUM è UN GRANDE :-? :-? :-?
OOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FATTE SENTI
 

SCREMOTTO

Biker serius
17/2/05
104
0
0
AVEZZANO
Visita sito
MISSSSSSSILI ALLUPATI DI FREE RIDE DOVE SIETE IO DOMENICA MATTINA VOGLIO QULCUNO CHE SE VE A FA NO POCO DE CROSTE CON ME :-? :-? :-? :-? RESPONETE O TELEFONETE CIO TUTTA LA MATTINA
Gli sposi dopo la cerimonia saranno lieti di
Salutare parenti ed amici presso il ristorante
“ Il Casale Del Colonnello” località Cretarolo
Crasoli (AQ)

E’ gradita gentile conferma
 

Coyote irrequieto

Biker dantescus
12/4/04
4.982
5
0
51
Valle Peligna
Visita sito
VISTO CHE QUI URLANO TUTTI VOLEVO URLARE UN PO' ANCH'IO!...PERò NON SO COSA DIRE, MI SENTO TUTTI GLI OCCHI ADDOSSO E CIò MI CREA IMBARAZZO
End, oggi ti ho chiamato, tu non hai risposto (come sempre) ma ho cmq risolto.
 

SCREMOTTO

Biker serius
17/2/05
104
0
0
AVEZZANO
Visita sito
coyote irrequieto ha scritto:
VISTO CHE QUI URLANO TUTTI VOLEVO URLARE UN PO' ANCH'IO!...PERò NON SO COSA DIRE, MI SENTO TUTTI GLI OCCHI ADDOSSO E CIò MI CREA IMBARAZZO
End, oggi ti ho chiamato, tu non hai risposto (come sempre) ma ho cmq risolto.
GRANDE COYOTE SOLO TU CI SEI TENGO PAURA CHE A STI VAIOLI CI ASUCCESSO QULCOSA XCHE NON LI SENTO PIU O PE DOMENICA MATTINA VOLEMO ACCHITTA UNA MEGA VALANCHE SULLA NEVE A MONTE VELINO
 

SCREMOTTO

Biker serius
17/2/05
104
0
0
AVEZZANO
Visita sito
MIEI CARI MISSILI NON VI SENTO PIU DA GIORNI E QUESTO MI FRUSTA MOLTO ANZI MI SENTO MORIRE VI PREGO SE VOLETE BENE A SCREMOTTO IL PIU PICCOLO DEL FORUM CONTATATELO FATELO X LUI END DOVE SEI VECCHIO SCHIACCIA SASSI MARSICANOVIENI A CASA A PRENDERTI IL CAFFE è GRATIS LO GIURO PORTA TUTTI ANCHE GLI OPACHE :-x :-x :-x :-? :-?
 

AleXander

Biker paradisiacus
17/7/03
6.168
5
0
44
Roma
Visita sito
Bike
Specialized Enduro expert
Endinooooohhhh... Guuuuussss... Vincèèèèèèèèhhhhh!!!!


Ma quando la fate la cenetta marsicana???

La popolazione romana attende... presto partirà una delegazione dai Castelli, pronta a mettere a carne e pesce il ristorante da Martino...

se la cosa aggrada, preparatevi all'invasione romana... parola di AleXander il grande...

Scusate regà, è l'ora tarda che me fa svalvolà... :???:

Scherzi a parte, quando se magna??? :-? :-? :-?
 

SCREMOTTO

Biker serius
17/2/05
104
0
0
AVEZZANO
Visita sito
ragazzi io domani mattina alle 9.30 sto a magliano me ne vado da solo x le zone dove siamo stati laltra volta chi mi ama e se vo diverti mi segua end vinc gus iamo
 

AleXander

Biker paradisiacus
17/7/03
6.168
5
0
44
Roma
Visita sito
Bike
Specialized Enduro expert
FEndEx allertata... mercoledì consegnano il pacco...

Se te va de magnà, presentate dalle nostre parti giovedì sera, che te portamo a magnà 'na pizza speciale...
 

Coyote irrequieto

Biker dantescus
12/4/04
4.982
5
0
51
Valle Peligna
Visita sito
End of Time ha scritto:
Uscita
Cena
proiezione film

sabato 19 marzo?

Screm8 Vince e Gus che ne dite?
sistemiamo la parte sopra del c-anal-2 in un mese?

sennò addò gli portemo?
Io il sabato lavoro e poi domenica, anche se fosse il giorno del giudizio universale, vado a Roma a vedere un concerto :-? . Se si potesse fare il 27 marzo sarebbe perfetto per me poi, ovviamente, la maggioranza decide.
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo