Charlie Track (Sa)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

AXELINSANE2

Biker superis
13/10/11
318
0
0
SALERNO
Visita sito
VOLEVO APRIRE UNA PICCOLA PARENTESI LA SETTIMANA SCORSA MENTRE FACEVO VEDERE IL PERCORSO A STEFANO PASSANDO X IL PERCORSO DICIAMO
VECCHI CIOE QUELLO CHE NON FACCIAMO + PER INTENDERCI HO NOTATO CHE
SU TUTTO IL LATO DX DEL FIUME DOVE SONO STATI FATTI I LAVORI X ARGINARE IL FIUME è STATO PULITO TUTTO E SECONDO ME SI PUO CONTINUARE A TRACCIARE IL PERCORSO FINO A GIU SENZA PASSARE PER IL TRATTO SOTTO I MURETTI DOVE BISOGNA PEDALARE SICURAMENTE C'E BISOGNO DI DARE UNA PULITA PERCHE' IL PASSAGGI C'E MA E STRETTO
PENSO SIA UNA COSA POSITIVA COSI RIPRENDIAMO IL PERCORSO DI PRIMA PERO SENZA FARE IL TRATTO PEDALATO

Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us
 

francescoMTB1

Biker meravigliosus
6/1/08
15.563
2.483
0
Una casetta di Legno nel Bosco
Visita sito
Bike
Specialized
il carrello è pronto e stato collaudato anche sembra che regge
in tutti i casi come persone confermate siamo 6 al momento il che direi sia pure meglio in modo da prendere un solo veicolo se siete d' accordo confermerei solo x 6 persone ke ne dite??

Uploaded with ImageShack.us
Finalmente qualcosa di brillante come sviluppo di idea ...ma il cambio e' protetto oppure rischia?E per l'omologaziane e' ok?
 

MARGUA

Biker perfektus
VOLEVO APRIRE UNA PICCOLA PARENTESI LA SETTIMANA SCORSA MENTRE FACEVO VEDERE IL PERCORSO A STEFANO PASSANDO X IL PERCORSO DICIAMO
VECCHI CIOE QUELLO CHE NON FACCIAMO + PER INTENDERCI HO NOTATO CHE
SU TUTTO IL LATO DX DEL FIUME DOVE SONO STATI FATTI I LAVORI X ARGINARE IL FIUME è STATO PULITO TUTTO E SECONDO ME SI PUO CONTINUARE A TRACCIARE IL PERCORSO FINO A GIU SENZA PASSARE PER IL TRATTO SOTTO I MURETTI DOVE BISOGNA PEDALARE SICURAMENTE C'E BISOGNO DI DARE UNA PULITA PERCHE' IL PASSAGGI C'E MA E STRETTO
PENSO SIA UNA COSA POSITIVA COSI RIPRENDIAMO IL PERCORSO DI PRIMA PERO SENZA FARE IL TRATTO PEDALATO
l'idea e' buona , solo che si tratta sempre di letto di ruscello c'e' sempre il rischio piena , altrimenti come spieghi il muretto ? Fino ad ora grossi problemi non ce ne sono stati , sarebbe un peccato creare qualcosa e poi vederlo scomparire (vedi Ripa)
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo