Salerno mountain biking a 360°

MARGUA

Biker perfektus
Jamm ...bell ...cercate di essere presenti ...sabato 30 e il 1 ...non snobbate sempre il tutto.... sti friarielli.....
p.s. i padri i nonni del movimento mtb salerno :quinonsp::quinonsp::quinonsp:non possono mancare.....

chi vuole snobbare niente , anzi bella iniziativa dopo l'uscita di sabato mattina io mi sposto a Filetta gli altri non so , tu quando vai ?? se ci troviamo ci facciamo una birretta ??

Domenica non posso
 

AXELINSANE2

Biker superis
13/10/11
318
0
0
SALERNO
Visita sito
chi vuole snobbare niente , anzi bella iniziativa dopo l'uscita di sabato mattina io mi sposto a Filetta gli altri non so , tu quando vai ?? se ci troviamo ci facciamo una birretta ??

Domenica non posso

OTTIMO ALLORA VI ASPETTO PORTATE LA BICI SE VIE POSSIBILE IN MODO CHE ANCHE POSSIATE PARTECIPARE PURE VOI ALLA DIMOSTRAZIONE MI SONO FATTO PREPARARE DUE SALTINI LUNGHI 3M ALTI 50 Cm NON POSIZIONATI IN UNA DISCESA DOMANI DOVREBBERO ESSERE PRONTI NON SO ANCORA COMINCIA LA MANIFESTAZIONE MA PENSO DOPO LE 7 30 COM VI AGGIORNO SUL ORARIO
 

MARGUA

Biker perfektus
OTTIMO ALLORA VI ASPETTO PORTATE LA BICI SE VIE POSSIBILE IN MODO CHE ANCHE POSSIATE PARTECIPARE PURE VOI ALLA DIMOSTRAZIONE MI SONO FATTO PREPARARE DUE SALTINI LUNGHI 3M ALTI 50 Cm NON POSIZIONATI IN UNA DISCESA DOMANI DOVREBBERO ESSERE PRONTI NON SO ANCORA COMINCIA LA MANIFESTAZIONE MA PENSO DOPO LE 7 30 COM VI AGGIORNO SUL ORARIO

Di sicuro non posso rimanere x la manifestazione , ma come ho gia' scritto su FB daro' una mano alla sistemazione insieme ad Alfonso .
 

AXELINSANE2

Biker superis
13/10/11
318
0
0
SALERNO
Visita sito
Ciao
quando finiamo a Mercogliano vado a Filetta con la bici , ma ancora non ho capito se trovo qualcuno li' per dare una mano se non c'e nessuno che ci vado a fare ?

Comunque domani quando parto da Mercogliano ti faccio un sms .

OGGI SIAMO STATI A FILETTA ABBIAMO TROVATO GIA TUTTO PRONTO MAGARI SABATO POMERIGGIO SE QUALCUNO CI VUOLE DA UNA MANO CERCHIAMO DI FARE QUALCHE ALTRA STRUTTURA SABATO LA MANIFESTAZIONE COMINCIA ALLE 17 00 IO SARO' LI PER LE 15 00 SE QUALCUNO MI FA COMPAGNIA MI FA PIACERE SI POTEVA FARE MOLTO DI PIU ' MA PURTROPPO IL TEMPO E POCO VI LASCIO ALLE FOTO DI STA MANE
396775_369384439793339_691620564_n.jpg
599939_369386296459820_1149913706_n.jpg
 

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo