*L'ANTRO* Thread diurno (e non) del forum...improvvida vampirella

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

geppo960

Biker grossissimus
23/6/03
5.441
-1
0
Roma NW
www.ebic.it
Bene eccomi qui.
Scusate il ritardo, saluto tutti, caffe brioches, acqueviti aperitonici , salatini etc. etc. già consumati, grazie.
Dunque visto il grande esito favorevole della proposta eccovi il nuovo argomento del giorno:

Осязаемые черты обрел и коммуникатор HTC Kaiser – наследник модели HTC TyTN, выпущенной прошлым летом. По идее, отличий от предшественника немного, но, возможно, для большинства они окажутся принципиальными. Во-первых, это новая операционная система Windows Mobile 6 Professional. Во-вторых, видоизмененный форм-фактор, QWERTY-клавиатура традиционно выдвигается сбоку, но теперь дисплейную половинку можно расположить под углом к клавиатуре, что превращает устройство в миниатюрный ноутбук ?


Mi raccomando come sempre partecipate attivamente alla discussione.
Per quanto mi riguarda io la vedo così:

Сейчас вы имеете возможность узнать 10 фактов, которые никогда не слышали о Nokia, мировом лидере по производству мобильных телефонов. Как сообщает TECHlabs, по совместительству Nokia является крупнейшей финской компанией, составляющей примерно половину активов Хельсинской Фондовой биржи.

Ave cesare.
:freeride:
 

DBR

Biker imperialis
24/8/05
10.749
0
0
dal sud del nord
Visita sito
Bene eccomi qui.
Scusate il ritardo, saluto tutti, caffe brioches, acqueviti aperitonici , salatini etc. etc. già consumati, grazie.
Dunque visto il grande esito favorevole della proposta eccovi il nuovo argomento del giorno:

Осязаемые черты обрел и коммуникатор HTC Kaiser – наследник модели HTC TyTN, выпущенной прошлым летом. По идее, отличий от предшественника немного, но, возможно, для большинства они окажутся принципиальными. Во-первых, это новая операционная система Windows Mobile 6 Professional. Во-вторых, видоизмененный форм-фактор, QWERTY-клавиатура традиционно выдвигается сбоку, но теперь дисплейную половинку можно расположить под углом к клавиатуре, что превращает устройство в миниатюрный ноутбук ?


Mi raccomando come sempre partecipate attivamente alla discussione.
Per quanto mi riguarda io la vedo così:

Сейчас вы имеете возможность узнать 10 фактов, которые никогда не слышали о Nokia, мировом лидере по производству мобильных телефонов. Как сообщает TECHlabs, по совместительству Nokia является крупнейшей финской компанией, составляющей примерно половину активов Хельсинской Фондовой биржи.

Ave cesare.
:freeride:
Ah geppo...ma che...ti si 'mbriagato???:mrgreen:
 

geppo960

Biker grossissimus
23/6/03
5.441
-1
0
Roma NW
www.ebic.it
Ah geppo...ma che...ti si 'mbriagato???:mrgreen:
Orca miseria, avevo dimenticato di disattivare il traduttore simultaneo che mì fornì ai tempi d'oro il KGB, che entra in funzione solo in casi particolarissimi.
Scusate, ora per toglierlo è complicatissimo devo rintracciare il contatto ex russo per la password di disattivazione, vatte aricorda' mo' er telefono de questo !!!!!!
o-o
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo