ehm... son nuova e disorientata..

  • Clicca qui per iscriverti al canale Whatsapp di MTB Mag per rimanere aggiornato a tutto quello che succede nel mondo della mountain bike!
D

dolomia

Ospite
calendario...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

eeeehhh, si fa presto a dire calendario. Passatevi una pelosa mano sulla altrettanto pelosa coscienza. Cosa fate voi per incrementare il numero delle fanciulle a pedali?

Io almeno una cosa la faccio: vado piano, molto piano.. praticamente fermo..
 

MTClimber

Biker ultra
27/7/07
652
0
0
Rimini
Visita sito
Questo è Lo Spirito!!!!!!!!!!

IGNUDE COME MAMMA LE HA FATTE!!!!

SE PROPRIO SONO PUDICHE, POTREMMO CONCEDERE UNO STRIGATISSIMO MINI-COMPLETINO DI SETTE TAGLIE IN MENO!!
(TANTO PER RESTARE IN TEMA UN COMPLETINO DA BIKE)

(e magari se nella foto c'è spazio qualche bici di sfondo buttata là):mrgreen:

ma il calendario ormai si deve fare....

CHIEDO IL PARERE DEL DIRETUR IN PERSONA!!!!!!:saccio:
 

MTClimber

Biker ultra
27/7/07
652
0
0
Rimini
Visita sito
Mi appello a voi, prodi baristi, bomber, lurens, gian, metanolo, dolomia, tostarello....e tutti gli altri

PORTIAMO AI VERTICI LE NOSTRE VOCI!!!!!!!

FORUMENDOLIIIIII...

PER TUTTI QUELLI CHE SEGNNO GLI APPUNTAMENTI SUL CALENDARIO REGALATO DALLA CONAD...

PER QUELLI CHE NON LI SEGNANO PERCHè SOPRA CI SONO LE TETTE DELLA CANALIS E GLI CASCA LA PENNA DALLE MANI....

PER QUELLI CHE NON USANO IL CALENDARIO MA NON HANNO UN C@ZZ@ DI MEGLIO DA FARE ...

uniamoci e diamo un senso a questo dibattito....

OBBIETTIVO CALENDARIO!!!!!
 

elysabeth

Biker serius
21/8/07
271
0
0
Firenze
Visita sito
Mi appello a voi, prodi baristi, bomber, lurens, gian, metanolo, dolomia, tostarello....e tutti gli altri

PORTIAMO AI VERTICI LE NOSTRE VOCI!!!!!!!

FORUMENDOLIIIIII...

PER TUTTI QUELLI CHE SEGNNO GLI APPUNTAMENTI SUL CALENDARIO REGALATO DALLA CONAD...

PER QUELLI CHE NON LI SEGNANO PERCHè SOPRA CI SONO LE TETTE DELLA CANALIS E GLI CASCA LA PENNA DALLE MANI....

PER QUELLI CHE NON USANO IL CALENDARIO MA NON HANNO UN C@ZZ@ DI MEGLIO DA FARE ...

uniamoci e diamo un senso a questo dibattito....

OBBIETTIVO CALENDARIO!!!!!

ahhahahahaahha........... bellina questa!!! io cmq ci stò... sentite anche le altre donzelle.. poi fatemi sapere.. per me no problem.
 

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo