Il triangolo Barbaiana-Pogliano-Nerviano risponde compatto all'appello inviando nelle zone di contesa i suoi uominidi migliori!
Un'eccezione :eek: Bravo :eek: +1000 puntifrenoneno ha scritto:Ciao,io ci sono ho cambiato lavoro apposta!
BRAZUKA ha scritto:BENVENUTOOOOOO SEI DEI NOSTRIIIIIII !!!Strauss ha scritto:Ciao a tutti!
Sono nuovo nel Forum
Presentati :
MaRcO19 ha scritto:ma nn ho capito sta cosa, quest'anno tutti con il demo 8 ?? :???:
si ke lo so eccome se l'ho conosciuto, i voli migliori a Caldirola li ha fatti lui %$)) %$)) %$))Urca ha scritto:MaRcO19 ha scritto:ma nn ho capito sta cosa, quest'anno tutti con il demo 8 ?? :???:
Forse non lo sai ma W.L.F. 77 è mio fratello, se non sbaglio l'avevi conosciuto.
naaa, io nn sono mai cadutooUrca ha scritto:Già subito dopo il tuo, quello che ha fatto lui è il migliore.
Ma le tue fantastiche ruote da XC le hai ancora o le hai cambiate?
Va bè che per la tua velocità bastano e avanzano.
MaRcO19 ha scritto:si ke lo so eccome se l'ho conosciuto, i voli migliori a Caldirola li ha fatti lui %$)) %$)) %$))Urca ha scritto:MaRcO19 ha scritto:ma nn ho capito sta cosa, quest'anno tutti con il demo 8 ?? :???:
Forse non lo sai ma W.L.F. 77 è mio fratello, se non sbaglio l'avevi conosciuto.
MaRcO19 ha scritto:si ke lo so eccome se l'ho conosciuto, i voli migliori a Caldirola li ha fatti lui %$)) %$)) %$))Urca ha scritto:MaRcO19 ha scritto:ma nn ho capito sta cosa, quest'anno tutti con il demo 8 ?? :???:
Forse non lo sai ma W.L.F. 77 è mio fratello, se non sbaglio l'avevi conosciuto.
Urca ha scritto:Ricapitolando fino ad ora siamo
1 io Urca
2 WLF 77
3 Marco19
4 WOLVERINE
5 panzer division
6 Simmons
7 damn
8 mutante
9 neuro
10 Strauss
11 BRAZUKA
12 frenoneno
13 MadBkr
però non male, ci si deve trovare sui campi di gara.
io gobikeW.L.F. 77 ha scritto:1 Urca DEMO 8 PRO Torino/Asti Capello Racing Team
2 W.L.F. 77 DEMO 8 PRO Torino/Asti Capello Racing Team
3 MaRcO19 S.C. BOLLITO Pavia
4 WOLVERINE KONA STAB PRIMO Città di Castello
5 panzer division M.S. Shockwave Monfalcone
6 Simmons S.C. V10 + monster Genova
7 damm MDE CRAB Cormòns
8 mutante scapinfrank Trieste
9 neuro DEMO 8 PRO Piacenza
10 strauss Stinky supreme Contese (MO)
11 BRAZUKA NORCO FUSE Torino
12 frenomeno Da-Bomb Lainate (MI)
13 madBkr Ancilotti tomaso DHP Gorizia
14 FedeDH Ancilotti domaso DHP 05 Torino Ancilotti team
15 Kap.1 Gemini 2000 T.Replica Santa Maria di Sala VE
I NOMI DEL TEAM?????!!!!!!??????!!!!???!!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!