Bene....è ora di liste!!!
Ricordo che tutti i partecipanti usufruiranno della "tariffa free" per la traversata in traghetto Palau/Maddalena a/r con bici al seguito.....
Dopo esservi iscritti sarebbe opportuno contattarmi e sarà mia premura poi inviarvi il voucher da stampare per presentarvi in biglietteria ed avere il ticket.....
Iscrivete per favore alla voce "accompagnatori" eventuali persone (mogli, figli, amici) che parteciperanno anche solo al pranzo e che usufruiranno della "tariffa residente" sul traghetto!
Enduro Style:
1) Maratalex (staff Mtb Caprera)
2) Carpitz (Carlo Pitzalis)
3)Philippaertz (Matteo Filippeddu)
4) Angiolino (Franco Tucconi)
5) palomar (enrico lai) (bikin'gavoi)
6) Gianni Sedda (bkin'gavoi)
7) marxx75(marco soru) (bikin'gavoi)
8) Ugo Fodde
9) Massimo Gungui (bikin'gavoi)
10)Mascalzone (Giovanni Falduto) (bikin'gavoi)
11) Pietro Pedone
12) Franco Serra
13) Paolo Pucci
14) Cristian Del Vecchio
15) Bieddu71 (Fabio Sedda) (Bikin'Gavoi)
16) Giusi Falduto (Bikin'Gavoi)
17) Mattia Carbini
18) Alessandro Bertone
19) Giuseppe Sini
20) Leonardo Sini
21) Giovanni Mignogna
22) Cristian Del Vecchio
23) Emanula Balasso
24) Sebastiano Fresu
Escursione Light
1) Gianni (staff Mtb Caprera)
2) Marco Donati
3) Maddalena Ruggiero
4) Nicola Canu
5)Angela Manconi
6) Corrado Cara
7)Roberto Pani
8) Pino Murgia
9) Cristina Salaris
10) Rosella Piu
11) Gianfranco Grassi
12) Bruno Maremmani
13) Mavet (Matteo Salaris)
14) Ilsanto71 (Efisio Olla)
15) Larobert (Roberto Lai)
16) Giuseppe Coppa
17) Scossa (Mauro Casula)
18) Ferdinando Presto Giacomo
19) Gigliola Nieddu
20) Giulio Ugazzi
21) Mattia Pani
22) Amos Pani
23) Gianluigi Manus
24) Gianni Demontis
25) Joseph Fazio
Trekking:
1) Marta (staff Sportisola)
2) Rossana Pirino
3) Paola Manunza
4) Mirella Marras
5) Sebastiano Carboni
6) Alba Vaschi
7) Guido Governale
8) Paola Contini
9) Debora Costeri
10) Silvia Deiana
11) Elena Veronese
12) Giuseppe Sau
13) Virginia La Croce
14) Valentina Sau
15) Loredana Esposito (Sportisola)
16) Marino Loverci (Sportisola)
17) Maurizio Giudice (Sportisola)
18) Monica Foks (Sportisola)
19) Giovanni Urban ( Sportisola)
20) Claudio Ciucci ( Sportisola)
21) Pierangela Romano (Sportisola)
22) Manuela Lago (Sportisola)
23) Loredana Del Rio (Sportisola)
24) Carlo Impagliazzo (Sportisola)
25) Gianni Doriano (Sportisola)
26) Andrea Pampaloni (Sportisola)
27) Lorena Grimaldi
28) Anna Rita Cau
29) Sabina Pira
30) Gianfranco Sedda
31)Alessandra Magli
32) Catia Mereu
33) Deborah Barbieri (Sportisola)
34) Caterina Moro (Sportisola)
35) Paolo Manunta (Sportisola)
35) Giovannella Pisano (Sportisola)
36) AnnaRita Meloni
37) Giuseppe Doriano (Sportisola)
Accompagnatori:
1)Maddalena Murgioni
2)Fedele Pani
3)Alice Campus
4)Cristina Sirigu
5)Samuele Pani (under)
6) Imma
Ricordo che tutti i partecipanti usufruiranno della "tariffa free" per la traversata in traghetto Palau/Maddalena a/r con bici al seguito.....
Dopo esservi iscritti sarebbe opportuno contattarmi e sarà mia premura poi inviarvi il voucher da stampare per presentarvi in biglietteria ed avere il ticket.....
Iscrivete per favore alla voce "accompagnatori" eventuali persone (mogli, figli, amici) che parteciperanno anche solo al pranzo e che usufruiranno della "tariffa residente" sul traghetto!
Enduro Style:
1) Maratalex (staff Mtb Caprera)
2) Carpitz (Carlo Pitzalis)
3)Philippaertz (Matteo Filippeddu)
4) Angiolino (Franco Tucconi)
5) palomar (enrico lai) (bikin'gavoi)
6) Gianni Sedda (bkin'gavoi)
7) marxx75(marco soru) (bikin'gavoi)
8) Ugo Fodde
9) Massimo Gungui (bikin'gavoi)
10)Mascalzone (Giovanni Falduto) (bikin'gavoi)
11) Pietro Pedone
12) Franco Serra
13) Paolo Pucci
14) Cristian Del Vecchio
15) Bieddu71 (Fabio Sedda) (Bikin'Gavoi)
16) Giusi Falduto (Bikin'Gavoi)
17) Mattia Carbini
18) Alessandro Bertone
19) Giuseppe Sini
20) Leonardo Sini
21) Giovanni Mignogna
22) Cristian Del Vecchio
23) Emanula Balasso
24) Sebastiano Fresu
Escursione Light
1) Gianni (staff Mtb Caprera)
2) Marco Donati
3) Maddalena Ruggiero
4) Nicola Canu
5)Angela Manconi
6) Corrado Cara
7)Roberto Pani
8) Pino Murgia
9) Cristina Salaris
10) Rosella Piu
11) Gianfranco Grassi
12) Bruno Maremmani
13) Mavet (Matteo Salaris)
14) Ilsanto71 (Efisio Olla)
15) Larobert (Roberto Lai)
16) Giuseppe Coppa
17) Scossa (Mauro Casula)
18) Ferdinando Presto Giacomo
19) Gigliola Nieddu
20) Giulio Ugazzi
21) Mattia Pani
22) Amos Pani
23) Gianluigi Manus
24) Gianni Demontis
25) Joseph Fazio
Trekking:
1) Marta (staff Sportisola)
2) Rossana Pirino
3) Paola Manunza
4) Mirella Marras
5) Sebastiano Carboni
6) Alba Vaschi
7) Guido Governale
8) Paola Contini
9) Debora Costeri
10) Silvia Deiana
11) Elena Veronese
12) Giuseppe Sau
13) Virginia La Croce
14) Valentina Sau
15) Loredana Esposito (Sportisola)
16) Marino Loverci (Sportisola)
17) Maurizio Giudice (Sportisola)
18) Monica Foks (Sportisola)
19) Giovanni Urban ( Sportisola)
20) Claudio Ciucci ( Sportisola)
21) Pierangela Romano (Sportisola)
22) Manuela Lago (Sportisola)
23) Loredana Del Rio (Sportisola)
24) Carlo Impagliazzo (Sportisola)
25) Gianni Doriano (Sportisola)
26) Andrea Pampaloni (Sportisola)
27) Lorena Grimaldi
28) Anna Rita Cau
29) Sabina Pira
30) Gianfranco Sedda
31)Alessandra Magli
32) Catia Mereu
33) Deborah Barbieri (Sportisola)
34) Caterina Moro (Sportisola)
35) Paolo Manunta (Sportisola)
35) Giovannella Pisano (Sportisola)
36) AnnaRita Meloni
37) Giuseppe Doriano (Sportisola)
Accompagnatori:
1)Maddalena Murgioni
2)Fedele Pani
3)Alice Campus
4)Cristina Sirigu
5)Samuele Pani (under)
6) Imma