Da bravo sborone ecco la classifica della mia categoria .. (BAX Docet)
Classifica della Categoria: MASTER SPORT
Città di Castello
27/04/2008
IX^ TROFEO TERME DI
FONTECCHIO
1 CANNAVACCIUOLO LUIGI 1 10Y0524 A.C.D. RUOTA LIBERA 02.18.37
2 MAZZETTI CARLO 11Q2621 BIKESTORE TEAM 02.24.29
3 ROSETTI GIANLUCA 10Y0524 A.C.D. RUOTA LIBERA 02.26.84
4 BORIN ANDREA 01X1570 SPEEDY BIKE REPARTO C 02.32.90
5 GIANNETTA MAURIZIO 07T1382 H30 STORE RICCIONE 02.34.57
6 SOFFIATTI EROS 21P1094 ALUTECH DOWNHILL TEA 02.34.97
7 MAGGIORANI NICCOLO' 10Y0524 A.C.D. RUOTA LIBERA 02.35.11
8 FABBRETTI DANIELE 10Y0524 A.C.D. RUOTA LIBERA 02.35.48
9 ATZORI MICHAEL 08N1734 CICLI MAGGI MTB 02.35.84
10 DEL FIORE MARCO 07T1566 WALLRIDE TEAM A.S.D. 02.36.27
11 SMERIGLIO MARCO 11Q2621 BIKESTORE TEAM 02.36.80
12 PALAZZI MATTEO UISP5 CLUB SORCI VERDI 02.36.97
13 FRANCESCONI LEONARDO 08W2765 TEAM MAGGI SLOPE STYL 02.37.51
14 PIERONI EDWIN 11Q2621 BIKESTORE TEAM 02.39.35
15 ZAGLI CRISTIAN 08Q2694 LA STRANA
OFFICINA SQU 02.39.37
16 TEODORI GIACOMO 07W0770 SURFING SHOP SPORT PR 02.39.60
17 PERONI GIACOMO L021569 BICI TEAM FRANCY A.S.D. 02.40.41
18 GIANNETTI GIOVANNI 11Q2621 BIKESTORE TEAM 02.41.61
19 SCHWIENBACHER CHRISTOPH 21P1094 ALUTECH DOWNHILL TEA 02.42.17
20 NACCARATO ALESSANDRO ROCCO CSI1 SOCIETA'SERVIZI CSI CAV 02.44.37
21 CARDETI LORENZO L021569 BICI TEAM FRANCY A.S.D. 02.45.00
22 STEFANINI DAVIDE 07T1501 A.S.DL. DIMENSIONE NAT 02.45.73
23 BACCINI DANIEL UISP6 NERI KONA TEAM DH 02.45.97
24 CARBONARA ALESSIO 11Q2621 BIKESTORE TEAM 02.46.55
25 ROSETTI GIACOMO 10Y0524 A.C.D. RUOTA LIBERA 02.48.94
26 UMBERTONE LUCA 11Q2621 BIKESTORE TEAM 02.50.88
27 CASSIANI MARCO 10Y0524 A.C.D. RUOTA LIBERA 02.56.93
28 MERIGHI CRISTIAN 07T1501 A.S.DL. DIMENSIONE NAT 02.59.02
29 DE FABRITIIS ENIO 12H1027 TEAM PRATOSELVA 02.59.30
30 RANDONE MATIAS SANTOS 07T1566 WALLRIDE TEAM A.S.D. 03.00.14
31 RUOCCO DAVIDE CSI1 SOCIETA'SERVIZI CSI CAV 03.01.73
32 MARTINO MARCO A144 TUTTO CICLO KONA 03.03.70
33 PIZZI MARCELLO 06Z1167 TEAM COVRE 03.04.16
34 MASIELLO ENRICO A144 TUTTO CICLO KONA 03.04.52
35 CESTRA ALESSIO 10Y0524 A.C.D. RUOTA LIBERA 03.08.58
36 LONGO MIRCO 12H1027 TEAM PRATOSELVA 03.09.78
37 BURRONI MATTEO L021569 BICI TEAM FRANCY A.S.D. 03.25.21
38 BALOCI NICOLA 10Y0595 BIKELAND TEAM BIKE 200 13.22.52