secondo me futuro campione

jody imperia

Biker serius
22/5/08
245
0
0
38
imperia
Visita sito
DIO MIO MA QUESTO è UN MOSTRO!!!!!!!!! MA GUARDA QUANTO CAZZO PEDALA! E POI L'HAI VISTO SUL SALTO QUANDO INTRAVERSA LA BICI CON CHE FACILITà LO FA GIA? QUI SIGNORI SIAMO DAVANTI AD UN BABY FENOMENO STILE PATO!!! SPERIAMO CHE LA MAMMA:arrabbiat: NON LO OBBLIGHI A FARE I COMPITI:sculacci:!!!!!
CONNOR FEARON CONTINUA COSI CHE TI LEVERAI DELLE SODDISFAZIONI MA SOPRATTUTTO SPERIAMO DI NON TROVARLO A GIRARE NELLA STESSA PISTA IN CUI SONO IO ALTRIMENTI PRENDERMI DELLE BASTONATE DA UN 14ENNE MI GIREREBBERO I MARONI:azz-se-m:
 

Marmuz

Biker immensus
15/5/07
8.619
2
0
42
Bolzano - Bozen
www.myspace.com
Anche premesso che probabilmente la pista la conosce molto bene, usa un ottimo mezzo ed è bene equipaggiato, è sicuramente un gran manico! Io alla sua età facevo le penne con la graziella.. :omertà:
 
Cazzarola, bravo bravo!!!!! .. cmq campione è una parola un po' grossa, anche io ad agnona la faccio in 3.01 perchè abito a 1, 5 km dalla pista e ci vado ogni giorno :D se vado a Pila farò schifo, cmq è un grande, ma in tutto il MONDO ce ne sono di bravi, un 12 enne faceva motocross, 30 m di salto e backflip, a 12 anni...




PS- IO PIEGO LA META' NEI SALTI.. haUhauhauaH
 

Classifica giornaliera dislivello positivo

Classifica mensile dislivello positivo