Rispondi alla discussione

magari... una volta con 8 euro ti mangiavi un kebab della madonna che stavi 4 ore per digerirlo.. ora ti danno un rotoletto che fra un po' alla fine hai ancora fame....


Meno male che sto a dieta perenne cosi' non ci penso proprio ad andare a mangiare roba cicciona.. risparmio grasso e soldi!