GiagyU vogliamo le zeppole

  • Orbea lancia la nuova Rise, la sua ebike leggera che ha fatto discutere tantissimo i nostri lettori. Io e Stefano abbiamo avuto modo di provarla in anteprima a Terlago, da oggi la potete toccare con mano al Bike Festival di Riva del Garda.
    Iscriviti al canale se non l'hai ancora fatto (clicca qui).


fabryx80

Biker paradisiacus
20/3/05
6.425
0
0
43
Donori CA
Visita sito
zeppole.jpg


Itta ki no pottasa is zippullasa candu torrasa!!
T spezzo il cancello ke t 6 modificato in testa
 

gnappo78

Biker poeticus
4/5/05
3.552
0
0
Cagliari
Visita sito
fabryx80 ha scritto:
zeppole.jpg


Itta ki no pottasa is zippullasa candu torrasa!!
T spezzo il cancello ke t 6 modificato in testa

AHAHAHA Giagy sesi una tanallaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!! porta innoi is i zippulasa altrimenti sequestra sa biccincletta upgradara a 4,8 mega!!
 

giagy78

Biker cesareus
3/9/05
1.781
0
0
San Gavino(Cagliari)
Visita sito
Bike
Giant trance 2
gnappo78 ha scritto:
AHAHAHA Giagy sesi una tanallaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!! porta innoi is i zippulasa altrimenti sequestra sa biccincletta upgradara a 4,8 mega!!


ann insarasa ge m'aspettada prattu!!! da qui a lunedi...mi ci pappu tottu...e a osattrusu......scetti su zuccuru!!!!! :-)
 

gnappo78

Biker poeticus
4/5/05
3.552
0
0
Cagliari
Visita sito
giagy78 ha scritto:
ann insarasa ge m'aspettada prattu!!! da qui a lunedi...mi ci pappu tottu...e a osattrusu......scetti su zuccuru!!!!! :-)

Ceeee a chi ni stai beni a biu Fab??in vacanza tutto il gioeno al mare rientra a casa si mangia le zeppole,attru ca allenamentu poi is gambasa innoi Giagy stadi fadendi allenamentu a su stogomu!!
 

giagy78

Biker cesareus
3/9/05
1.781
0
0
San Gavino(Cagliari)
Visita sito
Bike
Giant trance 2
gnappo78 ha scritto:
Ceeee a chi ni stai beni a biu Fab??in vacanza tutto il gioeno al mare rientra a casa si mangia le zeppole,attru ca allenamentu poi is gambasa innoi Giagy stadi fadendi allenamentu a su stogomu!!


e puru aui scambasa...non ti preoccupisti!!! e ma lo sapete che sono di buona forchetta..e mi tocca a mangire sempre seno divento trasparente!!
 

giagy78

Biker cesareus
3/9/05
1.781
0
0
San Gavino(Cagliari)
Visita sito
Bike
Giant trance 2
gnappo78 ha scritto:
Oh Giagyu seusu abarrausu assolusu!!!!no c'è pru nixiunu innoi!!!

studa tottu e baindinci a dommu....deu min'ci croccu!! e sperausu de no essi mossiau de i si scimmiasa.....visto che ultimamente....abbondano!!
crasi bessu a mi allenai dopo aver assacchittato per 2 giorni badda badda!!!
bessu cun daddy...e bideusu..assumancu 40Km du su ollu fai!!
 

gnappo78

Biker poeticus
4/5/05
3.552
0
0
Cagliari
Visita sito
giagy78 ha scritto:
studa tottu e baindinci a dommu....deu min'ci croccu!! e sperausu de no essi mossiau de i si scimmiasa.....visto che ultimamente....abbondano!!
crasi bessu a mi allenai dopo aver assacchittato per 2 giorni badda badda!!!
bessu cun daddy...e bideusu..assumancu 40Km du su ollu fai!!

Ok GIAGYU buonanotte deu di tengu ancora po un'ora e un quartu!!no spaccia prusu!!!!!
 

Classifica mensile dislivello positivo