Sabato sono finalmente riuscito a fare un'uscita dopo un lungo periodo di ferma a causa di una tendinite.
Traccio il percorso fatto con il mio Keymaze 500.....tutto regolare.
Vado a trasferirlo sul pc, come solito, usando il supporto Geonaute.
Anche qui tutto regolare, il trasferimento dei dati avviene regolarmente ma......se vado a visualizzare la traccia risulta solo che sabato 6/11 alle 14,20 è stato attivato il GPS è percorsi 0km!!!!!!!
Riprendendo la traccia memorizzata sul GPS questa è completa di tutti i dati.
Non capisco
Chi mi illumina????????
Traccio il percorso fatto con il mio Keymaze 500.....tutto regolare.
Vado a trasferirlo sul pc, come solito, usando il supporto Geonaute.
Anche qui tutto regolare, il trasferimento dei dati avviene regolarmente ma......se vado a visualizzare la traccia risulta solo che sabato 6/11 alle 14,20 è stato attivato il GPS è percorsi 0km!!!!!!!
Riprendendo la traccia memorizzata sul GPS questa è completa di tutti i dati.
Non capisco
Chi mi illumina????????